хирург

05:28 29-06-2002 / Виктор, 50 Лет…, обратиться

Здравствуйте !
Нахожусь в Тихоокеанском регионе. Местный врач диагностировал у меня паховую грыжу, предлагает оперироваться. Причем не экстренно. Вопросов три.
1. Действительно ли только операция может помочь ?
2. Какова средняя продолжительность цикла лечения и реабилитации ? Здешний доктор утверждает, что 8 дней : 3 в госпитале, 5 амбулаторно.
3. Поскольку в любом случае операцию, если это действительно необходимо, я буду делать в Москве, когда после операции я смогу лететь обратно. Продолжительность всех перелетов суммарно примерно 17 часов.
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 17:15 01-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Действительно, эффективно только хирургическое лечение.
2 Сроки реабилитации - 30 дней, полная физическая реабилитация наступит через год. Из стационара Вы можете быть выписаны на 7- 10 сутки.
# 08:32 02-07-2002 Виктор, 50 Лет…, обратиться
Большое спасибо за ответы. Не смогли бы вы подсказать, куда можно обратиться по поводу операции в Москве, желательно с учетом максимальной экономии времени.