хирург

22:59 29-06-2002 / Анна Каренина…, обратиться

Мне 17 лет. Поставили диагнох переостит. Показана операция. В диагнозе несовсем уверены, изменения кости есть, но не такие, чтобы давать ТАКИЕ боли (и вес не такой).
Такой вопрос. Что делают на операции? Просто чистят кость? Или снимают слой кости? Если снимаю, то смогу ли я после этого нормально ходить (голеностопный сустав)?

Ответы

# 01:27 30-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
Для начала надо удостовериться в диагнозе. На все остальные вопросы заочно ответить нельзя.