хирург

10:27 01-07-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад оперся туловищем всей массой тела где- то в районе нижнего левого ребра (так уж получилось). Почувствовал резкую боль. Через некоторое время она стихла. Но с тех пор возникает тянущая боль (не так чтобы сильная) при кашле, чихании (я еще и простудился, как назло), резком вдохе, нажатии на ребро.
Хотелось бы узнать, что это может быть и следует ли идти к врачу (к какому? ), либо это явление временное и само пройдет.

Ответы

# 10:53 01-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
Явление это наверняка временное и пройдет примерно через месяц (если связано с травмой), однако к врачу лучше обратиться - к хирургу или травматологу.