хирург

17:47 01-07-2002 / Ksiusha (И.Б. 2…, обратиться

Уважаемый хирург, помогите. Мой знакомый решил пошутить. . Схватив за плечи он преподнял меня (мой вес 45 кг)я пыталась вырваться и в этот момент раздался хруст, в области позвоночника. Сначало очень пекло, как буд- то ошпарили спину. Потом спина начала болеть. Прошло 4 дня, а боль не прекращается, когда кашляю, делаю глубокий вдох или хожу боли увеличиваются. Уже и спереди болит в области груди и ребер. По дому ничего не могу делать. Это серьезно или само пройдет? Помогите.

Ответы

# 17:49 01-07-2002 Dr.Zhincho, обратиться
Dorogaja Ksiusha, srochno begi v bolnizu - u tebja mozhet bit trйshina
# 20:22 01-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
Действительно, нужно обратиться к врачу - травматологу или невропатологу.
# 17:54 02-07-2002 Dr. Pashynny, обратиться
Не пугайте человека зря. Но сходить нужно.