хирург

03:07 08-07-2002 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Хотел бы узнать что вы об этом думаете. А проблеа у меня такова. .. Во время полового акта по неосторожности я порвал , не знаю как точнее выразиться, кожицу , которая находится у самой головки члена и растягивается, как бы удерживая остальную кожу. К врачу я не пошел, лечил своими методами. Рваная рана уже подзажила. .. Случилось это всё недели две назад. Проблема лишь в одном, смогу ли я в будущем заниматься сексом , не обращая внимания на это, так как сейчас при введении кожица растягивается, как мне кажется до придела. Зарнее огромное спасибо.

Ответы

# 16:32 10-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Беспокоиться особенно не очем. Если разрыв уздечки повториться, то можно сделать простую операцию - пластику уздечки.