хирург

22:56 10-07-2002 / Светлана Л.…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем и как можно лечить ушиб сухожилия на запястье, учитывая, что у меня сейчас 38 недель беременности.
Хирург посоветовал зафиксировать бинтом и на ночь мазать ФЛЕКСЕН гелем.
Но в аннотации к этому гелю сказано, что :
1)Применение его накануне родов вызывает их задержку;
2)У плода нарушается кровообращение и сопровождается тяжелыми нарушениями функций дыхания;
3)При кормлении грудью тоже не рекомендуется применять, т. е. ,даже после родов мне не хотелось бы лечиться этим гелем.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:03 10-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
ограничьтесь тугим бинтованием запястья