хирург

11:52 08-11-2000 / Каминская Юлия…, обратиться

Здравствуйте!Во время беременности до16 недель отеков на ногах не было.Но после того,как я один день походила на высоких каблуках у меня отекли ноги.При этом на одной ноге отек намного больше.И так на всем оставшемся сроке до родов.И даже после рождения ребенка ,спустя год все отеки прошли ,кроме отека на этой ноге.Что это такое? И что нужно делать? Спасибо.

Ответы

# 18:32 09-11-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно Вас осмотреть(каков отек,где он,какова его плотность и др).Возможно,понадобится ультразвуковое сканирование глубоких вен.Ко мне можете обратиться по т 930-35-27.