хирург

08:33 18-07-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня какие- то проблеы с пупком. Из глубины постоянно вытекает какая- то жидкость, но это не гной, хотя с не очень приятным запахом. Ходила к нескольким хирургам, они говорят, что надо промывать пупок перекисью водорода и мазать зеленкой, но мне это не помогает. Это продолжается уже около терх лет, и я никак не могу от этого избавиться. Иногда в области пупка возникают боли, часто острые, но не сильные. Мне больно качать пресс, подскажите, пожалуйста, можно ли мне продолжать упражения на пресс, или лучше сначала каким- то образом вылечить свой пупок? ??

Ответы

# 14:53 18-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Подобные проблемы могут быть связаны с неполной облитерациее пупочной вены и образованием и персистированием кисты. Физические упражнения не противопоказаны. Удастся ли избавиться от выделений - вопрос.