хирург

11:34 24-07-2002 / Ольга, обратиться

Иногда замечаю выделения из пупка. Когда сильно беспокоит, когда не очень. Недавно зуд начался, сейчас прошел. Что это может быть и надо ли идти на консультацию к врачу? Мне 29 лет.

Ответы

# 20:23 24-07-2002 Касапов К.И.…, обратиться
Незаращенная киста урахуса. Если сильно беспокоит, то можно сделать операцию.
# 14:26 26-08-2002 Ольга, обратиться
Спасибо, доктор. Не могли бы Вы пояснить, что это такое? Серьезно это или нет? У моей сестры и мамы, кажется, те же симптомы. Это наследственное?