хирург

08:50 25-07-2002 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет. Вчера обнаружила у себя на шее сзади, в 4 см от позвоночника под кожей маленький твердый неподвижный узелок (в диаметре примерно 3 мм). На коже никаких ранок нет. Когда наклоняю голову вперед, на этом месте виден бугорок. Что это может быть? Надо ли срочно бежать к врачу или можно пока просто понаблюдать, что будет с этим узелком происходить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:57 25-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Достаточно показаться хирургу или онкологу и уточнить диагноз.
# 14:58 25-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Достаточно показаться хирургу или онкологу и уточнить диагноз.