хирург

18:22 10-11-2000 / N, обратиться

Две недели назад был удален контагиозный моллюск на шее, который, видимо, спровоцировал сзади на шее воспаление лимфоузлов (то есть воспаление уже было в течение трех дней до удаления, после того, как я этот моллюск повредила, и к моменту удаления даже уменьшилось). Было сделано три укола клафорана (первый - через два дня после удаления). Но лимфоузлы уже две недели в прежнем состоянии. Надо ли что-то делать и что?

Ответы

# 10:33 12-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации, логично показаться врачу удалявшему молюск, возможно будетт решен вопрос о иммунопрофилактике.