хирург

22:30 10-11-2000 / Ю.И., обратиться

У меня сильная боль в коленном суставе, из-за которой не могу свободно двигать ногой, при ходьбе терпимо, подскажите, что делать.
Растирание различными мазями не помогает (индомитациновая, Фастум гель и др.)

Ответы

# 18:26 11-11-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Недостаточно информации(сколько Вам лет,была ли травма сустава и мн.др)К тому же скорее всего понадобится рентген сустава.Могу Вас осмотреть завтра в Институте Склифосовского в любое время.Звоните 930-35-27 сегодня и 280-09-14 завтра(Игорь Витальевич).
# 18:34 11-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на деформирующий артроз сустава. Самый быстрый способ лечения - внутрисуставные инъекции, дополняемые физиотерапией, противовоспалительной терапией, ЛФК. Нужны рентгенограмма или томограмма сустава.