хирург

08:58 05-08-2002 / Gala, обратиться

Добрый день. Стыдно писать, но жизнь есть жизнь. Живу, вернее, не живу с мужем. почти алкоголиком. он деревенский, здоровья еще хватает пить. Но уже колечится, то перелом ноги, теперь подрался с 6- человеками, все руки отбиты. На одной руке от запястья до локтя кожа вся стерта- почти до мяса, как говорится . (говорит об березу), конечно согнуть не может. Образовалась огромная болезненная корка. Конечно его не жаль. , но хочется чтобы побыстрее зажила кожа. Посоветуйте пожалуйста мазь( я читала про солкосерил. автовегин. Спасибо.

Ответы

# 08:45 07-08-2002 Артемьев А.А., обратиться
При лечении ран используются несколько типов мазей в зависимости от стадии течения раневого процесса. Слкосерил - на завершающей. Что необходимо в конкретной ситуации без очной консультации сказать невозможно.