хирург

11:08 16-08-2002 / Лариса, обратиться

Вот уже вторую неделю не могу наступить на левую ногу - острая боль в пятке, но не в середине, а ближе к внутреннему краю. Слышала , что есть т. н. "шпоры", но как это лечить - не знаю.
Боль проходит только во время сна, а когда встаю утром, то снова резкая боль.
Заранее благодарна за совет.

Ответы

# 21:27 16-08-2002 Артемьев А.А., обратиться
На пяточную шпору не совсем похоже (по локализации). однако диагноз необходимо уточнить рентгенографией.