хирург

17:06 16-08-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте. В нашей семье от поколения к поколению передается деформация грудной клетки ("воронкообразная грудь", еще её называют "грудь сапожника"), причем деформация довольно значительная. Слышала, что возможно остановить появление этой болезни у потомства, подвергнувшись лечению на генетическом уровне до появления беременности. Моей дочери сейчас 11 лет. Подскажите пожелуста, можно ли избавить от этого уродства её будущих детей.
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:09 17-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Это не уродство.
2 Реальной Возможности избавить потомство от данной особенности нет.