хирург

03:10 28-08-2002 / Юрий, обратиться

У меня на левой руке что то не то с мизинцем и безъимянным пальцами. Они болят точно так же, как будто затекли и отходят, при этом ощущается покалывание. Причем это покалывание уже больше месяца непроходит. Из- за этого эти пальцы чувствуют всё подругому, не больно, но очень неприятно. Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 11:18 28-08-2002 Maxim S-N, обратиться
У меня то же самое началось год назад (мне 27), тоже на левой руке и тоже мизинец и безымянный. Мне почему- то кажется, что дело в положении рук во время работы - они у меня постоянно лежат на углу столешницы, угол - между кистью и лотем (работа за компьютером).

Также жду ответа доктора.