хирург

20:16 14-11-2000 / Роман, обратиться

С 10 лет и далее, у меня при откашливании стали вылетать небольшые бело-серо-бежевые комочки с неприятным запахом. Иногда они маленькие, а самые большие достигают в диаметре 3 мм. Вообще, у меня гастрит и повишенная кислотность, может это какие-то следствия болезни...

Ответы

# 20:31 14-11-2000 Роман, обратиться
Происохит это довольно редко, но после редких возлияний обязательно в течение 2-х дней...
# 22:45 14-11-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю Вам лучше обратиться к терапевтам.Эти комочки - частицы мокроты.Скорее всего речь идет о бронхите.К гастриту подобные явления отношения не имеют.