хирург

11:40 31-08-2002 / Lara, обратиться

Уважаемый доктор, этой осенью/ зимой я решила сделать ноги - я бы хотела липосакцию и склеротерапию(не знаю, в каком порядке их делают) и может что- то еще - чтобы походить на стройных красивых ножках без варикоза. Скажите, какой клинике можно доверять - где прооблемы ног решают комплексно? Деньги есть, мне надо самое лучшее в Москве(на Швейцарию мне не хватит ; ) Заранее большое спасибо

Ответы

# 12:24 31-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Моете обратиться к нам в Госпиталь- ру, ЦКБ№ 1, Научный центр хирургии. .. .
# 21:44 31-08-2002 Lara, обратиться
Спасибо. Хотелось бы телефон и хотя бы станцию метро для ориентации. Я действительно могу получить грамотную консультацию? И когда приходить? Ближе к операции или перед ней какие- то обследования надо делать?
оп- па, ЦКБ - это в Кунцево? я там 2 операции делала, некосметические. Оччень хорошо удалили вены на одной ноге - ЧЕРЕЗ ГОД! ! вылезли новые и все стало как было. Теперь через СЕМЬ! !! лет, с той же степенью варикоза, ищу склерортерапию. Но сервис на уровне. А гинекологи - просто супер, низкий им поклон.

Или это Открытое шоссе? Тогда- отстой. .. .Там хирурги в дупель пьяные операции делают. .. видела, не хочется. .. ..
Я не очень в номерах ЦКБ разбираюсь, подскажите, пожалуйста.
# 21:48 31-08-2002 Lara, обратиться
наврала, флебо- что- то- там мне делали как раз на Открытом щоссе и туда уж я больше не пойду. А про Кунцево кроме доброго слова вспомнить нечего. Мне и ребенка там спасали и спасли. Не знала, что они делают косметические операции.
Так вы про какое ЦКБ говорили?
# 00:25 02-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Судя по описанию, в Вашей ситуации речь идет о клапанной недостаточности вен нижних конечностей и несостоятельности комуникантных вен, поэтому склеротераия Вам не показана. Повторить типовую операцию рекомендую в ГКБ№ 1 на Ленинском прспекте , ВНЦХ на фрунзенской или Ин- те им. Бакулева на Рублевке.
2 Вопрос о целесообразности липосакции при столь выраженной венозной недостаточности дискутабелен. То есть для начала необходимо подробно разобраться с венами.
3 ЦКБ№ 1 Находиться на Иваньковском шоссе. Да и на открытом шоссе все поменялось, включая сотрудников.