хирург

12:36 15-11-2000 / Катя, обратиться

Здравствуйте,
Год назад вдруг выступила косточка большого пальца на одной ноге (извините, не знаю, как правильно это описать). Сейчас в том же месте нога начала сильно болеть, хотя ч стараюсь носить удобную обувь, практически отказалась от каблуков. Что можно сделать? Спасибо. Мне всего 26 лет и не хочется иметь ноги как у 70-летней.

Ответы

# 19:35 15-11-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться хирургу.Возможно,имеет место артрит плюсне-фалангового сустава.В плане лечения - сначала нужно установить диагноз.Звоните мне по т.930-35-27(Игорь Витальевич).