хирург

20:23 15-11-2000 / Дмитрий, обратиться

Мне 20 лет, я диабетик (1 тип, тяж.ф-ма).Болен 7 лет.Последний месяц очень сильно болят ноги - икры, ступни, вне зависимости от нагрузок. Поверхность ног нормальная, никаких внешн.нарушений .Ноги не мерзнут, пульсация норм. Общее сомочувствие - неплохое. Уровень сахара в крови -не более 7.5 ммоль/л. Местный сосуд.хирург лишь развел руками -дескать , никаких проблем. На фоне ноющей постоянной боли иногда появляются резкие боли в ступнях,часто появляется очень болезненная чувствительность кожи ног, неприятно даже прикасатся. Посоветовали пить Кетонал -помогает почти незначительно.Заранее спасибо.

Ответы

# 09:39 16-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Неоро и вазопатии - типичное проявление диабета. Вам желательно наблюдаться у профильного специалиста. Я бы рекомендовал обратиться к Троицкой Светлане Юрьевне, записаться к ней можно по телефону 936- 1403.