хирург

14:09 16-11-2000 / Катерина…, обратиться

Хрустят суставы рук, ног, позвоночника. Мне 26 лет. Что делать?

Ответы

# 08:48 18-11-2000 Учкин, обратиться
Делать гимнастику. Это одно из проявлений "синдрома слабой соединительной ткани" Просто Ваш связочный аппарат и суставы слабее чем у других, но страшного ничего нет.
# 18:08 27-11-2000 Катерина (И.Б. …, обратиться
Сейчас появилась реклама на ТВ препарата Инолтра, кажется. Можно ли и нужно ли его принимать? А какую гимнастику надо делать, хрустят суставы пальцев рук. Правда ли, что суставы увеличиваются, если ими "хрустят"