хирург

11:26 02-10-2002 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор мне 27 лет у меня обнаружили камни в желочном пузыре ЖКБ хирург направел на операцию, стоит ли мне ложиться и какие после могут быть послетствияю.

Ответы

# 14:21 03-10-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
При желчекаменной болезни операция обязательна. Лучше ее сделать вне обострения, тогда период заживления будет протекать без осложнений. В нашей клинике такие операции делают лапароскопически до 3- 4х в день. Как администратор хирургической службы нашего сервера рекомендую. WWW. kb119. ru
# 04:54 25-12-2002 Сергей (И.Б. 32…, обратиться
Могут ли камни в желчном пузыре быть причиной восполительного процесса в двенадцатиперстной кишке? Так ли уж необходима операция по его удалению ?
# 04:56 25-12-2002 Сергей (И.Б. 32…, обратиться
Могут ли камни в желчном пузыре быть причиной восполительного процесса в двенадцатиперстной кишке? Так ли уж необходима операция по его удалению ?