хирург

11:50 02-10-2002 / Ольга, обратиться

В течении 5 лет меня мучают периодические ноющие боли в правой нижней половине живота. Они эрадируют в спину. Напровлялась в больницы с диагнозами: паховая грыжа. хронический апендицит: диагнозы не подтвердились. Прошу дать консультацию. Вполикленнике врачи больше не вызывают доверия.

Ответы

# 09:45 03-10-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
Уважаемая Ольга.
Ответить на Ваш вопрос заочно трудно, только после осмотра можно определить или хотя бы предпологать что это такое.
Наш тел. 917- 14- 98 или 917- 44- 82 Мед. центр Авиценна.