Здравствуйте доктор! У меня варикоз 2 ст. Прописали курантил, детралекс и аспирин. Полгода назад пропила эти таблетки курсом два месяца. Другой врач назначил венорутон. вместо детралекса. Скажите пожалуйста что лучше принимать. Я понимаю что они разного действия, а что эффективней? Спасибо
В плане лекарств - обычно принимают детралекс, да и то только при наличии отеков, ночных судорог и т.п.