хирург

07:34 17-10-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор!
В области коленной чашечки при сгибани коленного сустава на одной ноге ощущается боль. Чувство как будто растягивается сухожилие. Не могу согнуть полностью колено. На второй ноге ничего похожего нет. Сейчас беременность 28 недель. Что можно применить? К вечеру боль усиливается. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:21 17-10-2002 Артемьев А.А., обратиться
Похоже на скопление жидкости в суставе. Покажитесь хирургу или травматологу.