хирург

22:18 21-10-2002 / River (И.Б. 296…, обратиться

Без очевидных причин начались боли в области копчика. Только во время сидения. В течение месяца больи усиливаются . Рентген не показал видимых нарушений. Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста.
Спасибо.

Ответы

# 22:13 23-10-2002 Юляша, обратиться
а уплотнение, бугорок там не появились?
У меня тоже так начиналось, потом появилось что- то вроде шишечки, которая увеличивалась. У меня это была копчиковая киста. Мне делали операцию.
Советую сделать УЗИ копчика, оно точно покажет, есть там киста или опухоль или нет, но тянуть не следует. УЗИ копчика делают не везде, в некоторы местах говорят, что вообще такое не делается. но ты ищи.