хирург

19:03 25-10-2002 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, на осмотре у хирурга был поставлен диагноз s образный сколиоз I степени. Я занимаюсь бодибилдингом, какие упражнения мне противопоказаны? И не могли бы вы посоветовать литературу для лечения.

Ответы

# 19:11 25-10-2002 Someone, обратиться
Внимательно прислушивайся к своему организму, если чувствуешь, что какое- то упражнение не идёт, то не делай. Я бы посоветовал не делать становую тягу и осторожнее с приседаниями. Ну и не балуйся ерундой с критическими весами на раз.