хирург

16:50 26-10-2002 / Михаил (И.Б. 29…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня проблема : летом я сломал ногу(шейка бедра). 2 месяца назад начал ходить на костылях, но 2 недели назад появился страх ходить - мне все время кажется что я упаду - и теперь ходить почти перестал(на костылях). Как быть подскажите?

Ответы

# 18:48 30-10-2002 Артемьев А.А., обратиться
Если страх не связан с объективными проблемами (несращение), то врач или инструктор ЛФК за несколько дней научит Вас ходить.