Здравствуйте. 16 января сломала правую руку. Закрытый оскольчатый перлом обеих костей правого предплечья в в/3 со смещением отломков. Постравматический неврит. Операцию сделали 23 января БИОС костей локтевой-спицей, лучевой-стержнем ChM. После выписки из больницы проводится восстановительное лечение. ЛФК, физиотерапия, массаж. На данный момент по рентгеновским снимкам кости еще не срослись. Лучевой нерв почти пришел в норму, функции разгибательные сгибательные все востановлены. На работу меня не выписываю почему то, хоть врач который оперировал сказал что работать можно, а травматолог по прописке не выписывает. Объясняя это тем что есть определенные сроки для сращивания костей и если за это время кости не срастутся то встанет вопрос о повторной операции по пластике костной ткани, с последующим восстановлением и возможно постановкой на инвалидность. Врач невролог в восстановительном центре говорит что бы я не в коем случае не соглашалась на повторную операцию, это 100% инвалидность. Кому верить, куда бежать и обращаться не знаю. На работе проблемы начались из-за долгого отсувствия. Как быть. нужна ли эта повторная операция?
Тем более, непонятно, как за такой срок могли не срастись кости.