хирург

04:00 07-11-2002 / Жанна М., обратиться

Здравствуйте! Мне 29. Последние неск. лет мучают боли в плечевых суставах: поднять руки, спать на боку, делать резкие взмахи - боль . .. В детстве серьезно занималась гимнасткой, акробаткой. Вычитала где- то, что это - бурсит. .. Становится все хуже. Что дальше? Можно ли вылечить? Становится все хуже. Спасибо большое за помощь.

Ответы

# 14:27 07-11-2002 Касапов К.И.…, обратиться
Чтобы точно поставить диагноз Вас надо обследовать, после чего можно будет проводить лечение. Есть возможность Вам помочь. Можете позвонить сегодня круглосуточно 2800914.