хирург

14:39 12-11-2002 / Mama, обратиться

ребенку 2, 5 месяца, подскажите, где лучше подрезать уздечку?

Ответы

# 13:27 18-11-2002 Мелека В.А.…, обратиться
Подрезание уздечки языка можно провести в поликлинике по месту жительства. Это не сложная процедура. Но если вы решите это сделать после 3 мес. , то тогда лучше обратиться в хирургическое отд. больницы, т. к. после 3 мес. сосуды уздечки становяться крупнее. После подрезания чем быстрее покормите грудью, тем лучше. А будущему мужу дочки не говорите кто подрезал язык (шутка).
# 13:30 18-11-2002 Мелека В.А.…, обратиться
Подрезание уздечки языка можно провести в поликлинике по месту жительства. Это не сложная процедура. Но если вы решите это сделать после 3 мес. , то тогда лучше обратиться в хирургическое отд. больницы, т. к. после 3 мес. сосуды уздечки становяться крупнее. После подрезания чем быстрее покормите грудью, тем лучше. А будущему мужу дочки не говорите кто подрезал язык (шутка).