хирург

15:05 12-11-2002 / Александр…, обратиться

Место жительства и прописки не совпадают. По месту прописки никогда в поликлиннику не обращался. Мед. карта есть в поликлиннике по месту фактического жительства (там я был раньше прописан). Как мне взять направление в больницу на обследование (возможно операцию), если я не хочу переводить свою мед. карту по месту прописки (это в другом районе Москвы и ездить туда в поликлиннику просто не реально).

Ответы

# 15:25 12-11-2002 Ых, обратиться
место прописки не имеет значения
имеет значение страховой полис. Если у вас страховой с места жительства, то и направление в больницу вам выдадут без проблем . ..