хирург

15:14 15-11-2002 / Альбина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня межпозвонковая грыжа. Лечение медикаментозное прошла, но с постоянным выездом в областной центр (мне кажется, насмарку. Мне 48 лет. Меня интересует, почему не проходит боль в ноге после проведенного лечения ( диклофинак, стекловидное тело, никотиновая кислота, витамины B 1, B12, баралгин, лекизим - вытяжка). Скажите, пожалуйста, полезна ли ходьба при боли в ноге? Огромная просьба: порекомендуйте, пожалуйста, гимнастику для уменьшения боли и для укрепления мышц ног. Спасибо. .

Ответы

# 16:40 15-11-2002 Аноним, обратиться
Боль не проходит из- за неправильного лечения. Ходьба бесполезна, укрепление мышц ног тоже. Гимнастика боли не уменьшит. Размеры грыжи и локализация? Обращайтесь http: // kozachuk. narod. ru консультация по тел. бесплатна.
# 03:31 16-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Нужна помощь нейрохирурга. www. nsi. ru