хирург

07:05 28-08-2016 / Татьяна / Сейчас проживаю Санкт Петербург, обратиться

Стуация неординарная. Вчера при готовке пищи сломалось острие ножа. Обратила внимание сегодня. Нигде его не нашла. Сейчас переживаю могло остаться в мясе и мы его сьели вместе с пищей. Нужно ли нам обратиться к врачам для обследования. Это серьезно. Извините но очень сильно переживаю.

Ответы

# 09:56 28-08-2016 Аноним, обратиться
Желательно обратиться, тем более если вы очень переживание по этому поводу
# 10:02 30-08-2016 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А в чем смысл обращения к врачам? Зачем? Допустим, сделают рентген, даже если увидят там какой-то фрагментик металлический (кстати, какой размер фрагмента?) - никто же оперировать не будет по данному поводу. Все равно все будут ждать, пока выйдет самостоятельно. Не тратьте время, тем более, что совершенно не факт, что фрагмент попал внутрь. На всякий случай - ешьте больше клетчатки дня 2-3-4, а через 2-3-4 дня, если за эти дни оправились 2-3-4 раза, просто забудьте об этом инциденте.