Логин:регистрация
Пароль:напоминание
Добрый вечер. Удаляли вросший ноготь на большом пальце. Сделали укол в нескольких местах чтобы я не чувствовала . Прошло три месяца. Место от укола как немое все и при нажатии неприятно ощущение. Что это может быть?
Имя
Населенный пункт
<== Цифры на картинке слева: Получать ответы на e-mail:
Ответы