В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

17:36 27-11-2016 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый вечер. Удаляли вросший ноготь на большом пальце. Сделали укол в нескольких местах чтобы я не чувствовала . Прошло три месяца. Место от укола как немое все и при нажатии неприятно ощущение. Что это может быть?

Ответы

# 18:41 27-11-2016 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Это признаки нейропатии. С данной проблемой Вам нужно обратиться к неврологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100