хирург

14:00 19-12-2016 / ната / волгоград, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос, мой свекр еще прошлой весной получил трещину нижнего позвонка, упав на него. в травмпункте сказали что по
снимкам у него ничего нет, но спустя полгода он начал жаловаться на боли в пояснице, сделав рентген у него обнаружили трещину.Врач назначил
следущие препараты диклофенак в уколах 10 шт.,спазган 2 мг., кальций д3, комбилипен 2м в мышцу.Но боль не уходит спустя вот уже 2 недели,
ночь не может спать,Подскажите пожалуйста что еще можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 18:41 29-12-2016 Аноним, обратиться
Кт сделайте и повторно к травматологу. Может корсет подберет