хирург

14:54 27-11-2000 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. В начале сентября хирург удалил мне ногтевую пластину большого пальца левой руки (из- за нагноения). С тех пор прошло уже больше двух месяцев , а ноготь так и не начал расти . С чем это может быть связано и когда ситуация изменится к лучшему ? Спасибо .

Ответы

# 20:12 27-11-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть связано или с тем, что вместе с ногтем была иссечена зона роста, или со снижением у Вас репаративных процессов(что наиболее вероятно). Если хотите проконсультироваться у меня, звоните 930- 35- 27 с 8- 00 до 24- 00(Игорь Витальевич).