хирург

02:50 20-01-2018 / Александр… / Тамбов, обратиться

Здравствуйте. Подскажите. Неделю назад гулял на свадьбе...очень много пил...На следующую ночь....болел правый нижний бок.Боль тянучая. При физ нагрузке проявлялась и усиливалась. Думал отлежусь)
В итоге сегодня к ночи поднялась температура до 38 С.Болей в боку не ощущаю....Вот думаю просто температура или страшнее чего) За ранее благодарю за ответ.

Ответы

# 07:48 20-01-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
При любых болях в животе, тем более с температурой, небходим осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии. И чем скорее - тем лучше.
# 11:38 20-01-2018 Александр…, обратиться
4 таблетки активированного угля и температура исчезла через 2 часа. До понедельника. И к врачу.