хирург

18:24 31-01-2018 / Галина / Сыктывкар, обратиться

Доброе время суток!Мне нужен ваш совет!в 2016г. сделали операцию на одну ногу(варикоз-удаление вены)Врач назначил на1.5 месяца мази и уход за оперированной ногой...а какие лекарства пить по-жизненно и мази.
За раннее благодарю за ответ!

Ответы

# 11:56 01-02-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
После операции восстановительный период длится не более 4-6ти недель. После этого проводится контрольный осмотр и контрольный ультразвук сосудов. Если осложнений нет - дальнейшее лечение не требуется.