хирург

07:11 01-02-2018 / Татьяна / Смоленск, обратиться

Подскажите пожалуйста, что мне делать? В июле была укушенная рана,как следствие флегмона. После операции некроз ахилова сухожилия. Пол года его периодически удаляли. Первая пластика в сентябре полностью прижилась, а сейчас вторая только чуть больше половины.доктор сказал, что она может разрастись. Есть ли средства для ускорения клеток пластики? Спасибо

Ответы

# 11:40 01-02-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Конечно есть, они всем известны и Ваш доктор о них прекрасно знает.
# 14:01 01-02-2018 Татьяна, обратиться
Доктор мне не чего не говорит, хотя я его уже раз 10 спросила. Сегодня выяснилось ,что рана начала " сопливить" плюс ещё у меня диабет с детства
# 18:51 01-02-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Универсального средства, которое подойдёт любому пациенту с любыми трофическими проблемами, - нет. В каждом конкретном случае доктор подбирает комплекс лечения индивидуально.
# 21:53 01-02-2018 Татьяна, обратиться
Добрый вечер, я вас понимаю...только время идёт, и я боюсь , что станет хуже. Что бы вы мне посоветовали для моей пластики
# 07:43 02-02-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Заочно дать адекватные рекомендации по лечению, которые дадут необходимый эффект, невозможно. Для этого нужно ознакомиться со всей историей болезни, всеми проведёнными обследованиями, провести осмотр, при необходимости - контрольное УЗИ сосудов, ЭНМГ, посев из раны и т.д.