хирург

13:58 02-02-2018 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день, мне 24 года, четыре дня назад проведена флебэктомия БПВ справа. по внешнему виду все вполне прекрасно, гематомы почти проходят, покраснений нет. Сегодня начались судороги, не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 07:36 03-02-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Развитие судорог говорит о недостаточном объёме восстановительного лечения. Необходимо обратиться к своему лечащему врачу. И чем скорее - тем лучше.