хирург

20:49 01-12-2002 / Лиля, обратиться

Доктор! В 13 лет сломала кобчиковую кость, без смещения, вроде все срослось правильно, и вот 15 лет спустя мне "добрые люди" говорят- рожать естественным путем нельзя- только кесарево, и оргазма нет и не будет- -- может какие- нибудь лекаоства попринимать. .. .. или упражнения?

Ответы

# 20:53 01-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
И кто же эти "добрые люди"?
# 20:56 01-12-2002 Лиля, обратиться
ко мне приходит массажистка, вроде как спец по костям, плюс еще мать вспомнила что ей доктор говорил давно
# 21:21 01-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Лиля! Вы сами- то понимаете, как нелепо звучат Ваши слова? ??