хирург

21:19 07-03-2018 / Любовь / Красноярск, обратиться

Добрый вечер! Совершенно случайно сейчас обнаружила на внутренней части правого бедра (ближе к паху) под кожей какие то "шарики", мягкие, ощущение,как будто, их там множество. Визуально ничего не просматривается. Болевых ощущений нет. (Вес в норме, 60 кг. Год назад были роды.).Постоянные боли с правой стороны в области правого бока спереди и сзади, прострелы_ в области поясницы, иногда возникает ощущение, что нога отнимается. Но все это лишь после нагрузок. Беспокоят именно эти "шарики".

Ответы

# 09:35 08-03-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Опираясь только на представленную информацию по поводу "Постоянные боли с правой стороны в области правого бока спереди и сзади, прострелы_ в области поясницы, иногда возникает ощущение, что нога отнимается", с очень высокой долей вероятности можно предполагать наличие неврологической причины, исходящей именно из пояснично-крестцового отдела позвоночника.
А по поводу "шариков" по внутренней поверхности бедра можно предполагать формирование липоматоза, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Начинать необходимо с посещения хирурга.