хирург

23:00 23-03-2018 / ira, обратиться

У меня внутри ануса пальпируется новообразование 5-6 мм, подвижное легко смещается направо-налево. Это может быть внутренний геморрой или больше похоже на полип ? мне 50 лет.

Ответы

# 06:54 24-03-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Опираясь только на представленную информацию, больше данных за наличие гипертрофированного анального сосочка (фиброзный полип). Точно можно сказать только после проведения аноскопии.