хирург

17:36 17-04-2018 / Алекс / Владимир, обратиться

Здравствуйте доктор!к Вам вопрос мужского характера.время от времени случается что поворачивается яичко.гляжу и от испуга мошонка сжимается и начинаю переживать,а вдруг перекрут будет.все чаще бывает правое.и бывало что левое раза 2 или 3.даже в скорую помощь к хирургу обращался.я то сто процентов чувствую и визуально отличить могу нормальное положение органа.врач говорит что у тебя все в порядке.сделали успокаивающую иньекцию и я поехал домой.теплый душ принял и аккуратно повернул левое яичко в ту сторону именно куда оно просится.понимаете?вот так.уже становишься как сам себе доктор.и с правым тут как то было.пошел мочится и поглядел на мошонку и гляжу не то положение и опять от испуга сжалось.ну с правым я привык так что попрыгаю и расслаблю мошонку и оно само возвращается.скажите,вот если возвратится но не так как нужно я же полюбому это почувствую?просто видел прям что не так оно повернуто и мошонка сжалась.ходил маялся нервничал и гляжу трогаю и вроде нормально.что посоветуете делать.может обратиться на прием к урологу.это какой то операцией можно решить?просто как увижу не то и сразу паника накидывается.спасибо за ответ!

Ответы

# 11:57 18-04-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вне всякого сомнения осмотр уролога в Вашей ситуации необходим. И чем скорее - тем лучше.