хирург

08:34 13-05-2018 / Нина / Москва, обратиться

Мужу надо делать операцию , удалить доброкачественное новообразование на щитовидной железе. Сейчас мы в поисках хорошего врача в Москве. Хорошего и проверенного. Посоветуйте к кому обратиться? Финансовая часть нас совсем не интересует, главное, чтоб у доктора была безупресчная репутация.

Ответы

# 13:48 13-05-2018 Анна, обратиться
Могу посоветовать хирурга, Сусина Сергея Вячеславовича, пл Госпитальная, д 2 стр 1 (Москва). Много хороших отзывов о нем в интернете. Я же у него дважды удаляла узлы в щитовидке, первый раз на правой доле, второй - на перешейке. Оба раза врач сработал на отлично.
# 22:44 20-05-2018 Валентина…, обратиться
Маркелов Александр Андреевич. Замечательный хирург. Все контакты его в инете есть. Удачи.
# 14:32 27-05-2018 Икс, обратиться
В клинике медси хорошие врачи, в частности Галлямов.
# 14:46 29-05-2018 Оксана, обратиться
Меня тоже Сусин оперировал. Понимаю, что операция это в первую очередь командная работа, но он со своей справился на все сто. Очень щепетильный такой, аккуратный, ответственный. Я даже не знаю, какую альтернивату, в лице какого доктора можно предложить. Если бы пришлось идти на операцию снова, то только бы к Сергею Вячеславовичу пошла.
# 17:50 31-05-2018 НаталиKot, обратиться
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре многие хвалят.
# 15:11 07-06-2018 Егор, обратиться
Маркин Дмитрий Евгеньевич, молодой, но это не мешает ему быть хорошим специалистом. Контакты можно найти в инете.