хирург

11:37 16-05-2018 / Екатерина… / СПБ, обратиться

В течении последних 2недель ударялась головой на работе.месяцев 8 назад также после удара головой было подозрение на сотрясение. Сецчас болит голова в области удара на работу хожу.подскажите какое лекарство поможет,

Ответы

# 15:34 16-05-2018 Юрій, обратиться
Вам потребуется консультация врача невролога по месту жительства.
# 20:28 16-05-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно показаться невропатологу для исключения сотрясения мозга и гематомы мягких тканей головы. А от боли помогают анальгетики.