хирург

13:18 06-08-2018 / Николай / Москва, обратиться

Добрый День!
заболело в боку слева, ниже пояса в районе паха. Боль возникает, когда встаешь со стула, когда напрягаешь живот в момент похода в туалет (по большому), когда смеешься. Боль носит кратковременный характер, когда сидишь тянет чуть. Боль появилась в субботу днем, и до сих пор не прошла. Мне 38 лет.
p.s. аппендицит никогда не удаляли.

Ответы

# 15:03 07-08-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Основное правило в медицине: если возникли боли любого характера в любом отделе живота - необходим осмотр хиурга, и чем скорее - тем лучше.
Подробнее о болях в животе http://www.doctor-maximov.ru/givot