хирург

22:08 23-08-2018 / Татьяна / Лида, обратиться

Здравствуйте,у меня был диагноз рожистое воспаление ноги.Заболевание вылечили,но остался отек .Сходили к хирургу выписал венолекс,но отек так и есть к вечеру .За ночь спадает , а к вечеру опять .У меня до заболевания был немного отек лето от основного заболевания Синдром Шеришевского Тернера ,но не такой сильный.Скажите как долго держится отек?И что еще можно сделать что бы его убрать?

Ответы

# 10:22 24-08-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом обеих нижних конечностей и протоколом УЗИ сосудов ОБЕИХ нижних конечностей.