хирург

11:52 20-09-2018 / Татьяна / Рыбинск, обратиться

Здравствуйте! Мой муж , после инсульта, упал, повредил мягкие ткани ягодицы. Зажило. Почти всё время сидит на диване ( на подушке), и травмированное место стало болеть, края ранки разошлись, стало кровить. Видны небольшие гематомы. Лечили мазью "Скорая помощь", потом мазью "Солкосерил" - крови нет, края стянулись, остался след от ранки с половину мизинца. Но чешется и болит. Чем помочь? Предлагаю пиявками - не хочет. Но мается.

Ответы

# 11:54 20-09-2018 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Мой муж , после инсульта, упал, повредил мягкие ткани ягодицы. Зажило. Почти всё время сидит на диване ( на подушке), и травмированное место стало болеть, края ранки разошлись, стало кровить. Видны небольшие гематомы. Лечили мазью "Скорая помощь", потом мазью "Солкосерил" - крови нет, края стянулись, остался след от ранки с половину мизинца. Но чешется и болит. Чем помочь? Предлагаю пиявками - не хочет. Но мается.
# 14:19 20-09-2018 Аноним, обратиться
Надо менять положение. Нельзя чтоб давление все время было на одну точку